вторник, 4 мая 2010 г.

"Один раз в год сады цветут"


"Один раз в год сады цветут" и нужно успеть запечатлеть этот момент, что, собственно, я сегодня и сделала:)






















А это десерт, созданный во время съёмки для отвлечения ребёнка и гармонично вписавшийся в "моё цветение"
Творожно- грушевый
  • 120 гр творога-1,8 %  жирности. Я нашла потрясающий творог, прекрасно взбивается, очень лёгкий, отлично для тортов в качестве крема подходит. В составе натур-продукты, но по вкусу напоминает лёгкие растительные сливки. В следующий раз как куплю сфотографирую.
  • 1 чайная ложка коричн сахара
  • 1 столовая  ложка сливок или сметаны
  • грушевый наполнитель. Готовлю так:  грушу очистить, тонко нарезать, посыпать коричневым сахаром и отправить в микроволновку на 3-5 минут.
  Взбить творог со сливками и сахаром, полить грушевым наполнителем или слегка размешать и посыпать карамелизованным сахаром. Ребёнок наслаждается "мороженым", а я продолжаю съёмку:)) Фото кликабельны.

5 комментариев:

  1. Марин, привет!!! Я решила кое-что разместить, увидела твой новый пост))) Приятно удивилась и обрадовалась))))!!!!! Скоро увидишь, почему;) очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет и спасибо:) Жду-жду, заинтриговала:)) мне кажется, что я догадываюсь;), но уже жуть как любопытно!!:)))Только примерно через час мы уходим гулять, в инете появлюсь ближе к вечеру:)

    ОтветитьУдалить
  3. вот ты дразнить мастак...то виртуальное кофе с утра показываешь, то весну при наших сугробах...сплошное расстройство чувств...)))

    ОтветитьУдалить
  4. )))) Ну белки-то у вас есть? Завтра у меня белки)))

    ОтветитьУдалить
  5. нету у нас белок((( только песцы и соболи...

    ОтветитьУдалить