понедельник, 7 июня 2010 г.

Балконная "оранжерея"

Не смогла удержаться:)) Фотоаппарат новый заказан (тем, кто в теме:)) и в ближайшие дни нужно его забрать. Но такого горошка уже через пару дней не будет, а так хочется всем показать..тем кто не знает - балконный эксперимент (есть его, конечно, никто не будет, а эстетическое наслаждение- пожалуйста:))

























Цветущий горошек




Ну ещё докупила мисочки к своим минисупницам:) Не могу налюбоваться:)

11 комментариев:

  1. Марин, так ведь и этот фотик хорош, столько тебе служил. Горошек нееежный, а мисочки какие, у нас таких еще не встречала, красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик:)Я его его всё-равно нежно люблю:),но хочется более качественных фотографий, да и по количеству отснятых фотографий он как 3 жизни прожил:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марин, ты потом мне напиши, пожалуйста, на мыло, какой фотик))) А кстати, у тебя место специальное или на кухне фотографируешь?

    ОтветитьУдалить
  4. марина,
    фотография хорошая.

    если не секрет, какой у тебя фотоаппарат? и какой будет? извини за любопытство - у меня в моем на прошлой неделе встроенная фотовспышка накрылась, вот, думаю, чинить или какой другой купить... не могу пока определиться. последнюю фотографию, выставленную в блоге, делала соседским фотиком.

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, снимаю на NikonD50 (его уже сняли с производства), заказали тоже Nikon (у меня 4 объектива Никоновских:), модельку напишу как опробую:)) Вспышка у меня отдельная, но я её использую только в портретной съёмке, а всю еду снимаю без вспышки с естественном освещением.
    Извините, что с задержкой отвечаю.

    ОтветитьУдалить
  6. а здесь представляешь клубника (мятая не аппетитная)стоит 250 рэ за кг, ужасть...
    когда к тебе уже новая тушка никоновская придет, нужно утолить эстетический голод, посредством твоих мега-вкусных фото))))

    ОтветитьУдалить
  7. Саш, она у нас тоже так неделю назад стоила:) Сейчас по 150 рублей. На фото импортная, жуть какая невкусная, но зато вид:))У меня ещё на балконе земляника скоро зацветёт(из семечек сажала для "утоления эстетического голода":)))
    Обещают в конце недели поставку - мы всё в одном проверенном магазине покупаем, поэтому так медленно:)Хотя муж начинает на мосК капать,чтоб отказаться от него и взять сразу никон 700...

    ОтветитьУдалить
  8. марина,
    спасибо за ответ - ничего, что с опозданием :)

    смотрела по инету разные фотики - глаза
    разбегаются - и этот мне нравится, и тот...

    ты на какие параметры ориентируешься, выбирая фотоаппарат?

    ОтветитьУдалить
  9. Да, не за что, по сути ничего полезного не сказала:)

    ОтветитьУдалить